Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство образовательной организации

Ф.И.О Должность
1 Храмцов Олег Евгеньевич Директор
2 Гиберт Елена Владимировна Заместитель директора по УМР
3 Ботева Екатерина Геннадьевна Заместитель директора по УВР
4 Горячевский Николай Анатольевич Заместитель директора по общим вопросам филиала
5 Ларионова Татьяна Владимировна Заведующий учебно-производственной практикой и организацией образовательных услуг
6 Пестова Галина Георгиевна Заведующий учебно-производственной практикой и организацией образовательных услуг

 

Состав педагогических работников

Ф.И.О Должность
 1 Ардашева Олеся Валерьевна Воспитатель общежития
2 Архипова Галина Филипповна Мастер п/о
3 Астраханцева Ольга Витальевна Мастер п/о
4 Безматерных Марина Ивановна Преподаватель русского языка и литературы
5 Бойченко Ольга Юрьевна Воспитатель общежития
6 Верещагина Анна Германовна Преподаватель физики
7 Воробьева Валентина Ивановна Преподаватель биологии и химии
8 Гайнетдинов Раис Имаметдинович Преподаватель-организатор ОБЖ
9 Головина Анна Сергеевна  Преподаватель физической культуры
10 Гурдин Константин Анатольевич Мастер п/о 
11 Жулдыбина Марина Петровна Преподаватель иностранного языка
12 Загребина Юлия Валерьевна Преподаватель истории и обществознания
13 Зарянова Диана Николаевна Преподаватель дисциплин профессионального цикла
14 Зонова Нелли Анатольевна Мастер п/о
15 Кадова Ираида Ивановна Мастер п/о
16 Калашник Галина Всеволодовна Мастер п/о
17 Калеменева Вера Юрьевна Мастер п/о
18 Кассина Маргарита Игоревна Мастер п/о
19 Кислицина Ирина Леонидовна Преподаватель информатики
20 Кодолова Римма Александровна Мастер п/о
21 Комарова Светлана Васильевна Воспитатель общежития
22 Кондратьева Лариса Васильевна Преподаватель физики и математики
23 Коротаева Мария Сергеевна Мастер п/о
24 Кошпаева Юлия Рудольфовна Педагог-психолог
25 Криулина Галина Анатольевна Преподаватель истории и обществознания
26 Крюкова Вера Александровна Мастер п/о
27 Кузнецова Ольга Михайловна Мастер п/о
28 Лучинина Нина Владимировна Мастер п/о
29 Ларионова Татьяна Владимировна Преподаватель охраны труда
30 Маковеева Елена Николаевна Преподаватель математики
31 Маркелов Александр Владимирович Мастер п/о
32 Медведев Сергей Евгеньевич Мастер п/о
33 Меркушева Юлия Дмитриевна Преподаватель
34 Миронов Виталий Борисович Руководитель физвоспитания
35 Пестова Людмила Николаевна Мастер п/о
36 Русских Игорь Иванович Мастер п/о
37 Семенищев Андрей Павлович Мастер п/о
38 Тюлькина Оксана Леонидовна Воспитатель общежития
39 Терещенко Валерий Григорьевич Преподаватель русского языка и литературы
40 Токарев Андрей Анатольевич Мастер п/о
41 Хайруллина Наталья Васильевна Мастер п/о
42 Цепелева Марина Леонидовна Воспитатель общежития
43 Шевченко Людмила Ивановна Преподаватель дисциплин профессионального цикла