Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство образовательной организации

Ф.И.О Должность
Храмцов Олег Евгеньевич Директор
Гиберт Елена Владимировна Заместитель директора по УМР
Ботева Екатерина Геннадьевна Заместитель директора по УВР
Горячевский Николай Анатольевич Заместитель директора по общим вопросам филиала
Пантюхин Григорий Алексеевич Заведующий учебно-производственной практикой и организацией образовательных услуг
Шулаков Сергей Владимирович Заведующий учебно-производственной практикой и организацией образовательных услуг
Храмцова Светлана Николаевна Методист

 

Состав педагогических работников г. Киров

Ф.И.О Должность
Агалакова Елена Вадимовна Мастер п/о
Ардашева Олеся Валерьевна Воспитатель общежития
Архипова Галина Филипповна Мастер п/о
Астраханцева Ольга Витальевна Мастер п/о
Безматерных Марина Ивановна Преподаватель русского языка и литературы
Бойченко Ольга Юрьевна Воспитатель общежития
Бочёнков Денис Сергеевич Мастер п/о
Верещагина Анна Германовна Преподаватель физики
Воробьева Валентина Ивановна Преподаватель биологии и химии
Гайнетдинов Раис Имаметдинович Преподаватель-организатор ОБЖ
Головина Анна Сергеевна  Преподаватель физической культуры
Гурдин Константин Анатольевич Мастер п/о 
Жулдыбина Марина Петровна Преподаватель иностранного языка
Загоскина Виктория Владимировна Воспитатель
Загребина Юлия Валерьевна Преподаватель истории и обществознания
Зонова Нелли Анатольевна Мастер п/о
Зубарев Юрий Васильевич Мастер п/о
Кадова Ираида Ивановна Мастер п/о
Калеменева Вера Юрьевна Мастер п/о
Кислицына Ирина Леонидовна Преподаватель информатики
Кодолова Римма Александровна Мастер п/о
Комарова Светлана Васильевна Воспитатель общежития
Кондратьева Лариса Васильевна Преподаватель физики и математики
Коротаева Мария Сергеевна Мастер п/о
Кошпаева Юлия Рудольфовна Педагог-психолог
Криулина Галина Анатольевна Преподаватель истории и обществознания
Крюкова Вера Александровна Мастер п/о
Кузнецова Ольга Михайловна Мастер п/о
Лучинина Нина Владимировна Мастер п/о
Маковеева Елена Николаевна Преподаватель математики
Маркелов Александр Владимирович Мастер п/о
Меркушева Юлия Дмитриевна Преподаватель
Миронов Виталий Борисович Руководитель физвоспитания
Першин Дмитрий Викторович Преподаватель ОПД
Пестова Людмила Николаевна Мастер п/о
Русских Игорь Иванович Мастер п/о
Савиных Светлана Евгеньевна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин
Санникова Алена Васильевна Мастер п/о
Сунцов Игорь Владиславович Мастер п/о
Сунцова Елена Геннадьевна Мастер п/о
Тюлькина Оксана Леонидовна Воспитатель общежития
Терещенко Валерий Григорьевич Преподаватель русского языка и литературы
Токарев Андрей Анатольевич Мастер п/о
Федина Анастасия Сергеевна Мастер п/о
Хайруллина Наталья Васильевна Преподаватель спецдисциплин
Шубина Анастасия Николаевна Педагог дополнительного образования

 

Состав педагогических работников г. Луза

Ф.И.О Должность
Горячевский Игорь Анатольевич Мастер п/о
Ермолина Юлия Александровна Мастер п/о
Лагунова Лариса Николаевна Преподаватель
Леонова Нина Геннадьевна Преподаватель
Марчук Валентина Ивановна Преподаватель
Печёрина Ольга Викторовна Мастер п/о
Печёрина Татьяна Николаевна Преподаватель
Плюснин Артём Владимирович Воспитатель
Плюснина Ирина Владимировна Мастер п/о 
Попова Валентина Ивановна  Социальный педагог
Уварова Нина Николаевна Мастер п/о 
Хильченко Наталья Валентиновна Преподаватель
Чирухина Наталья Евгеньевна Мастер п/о
Шемякин Андрей Алексеевич Мастер п/о