Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство образовательной организации

Ф.И.О Должность
1 Храмцов Олег Евгеньевич Директор
2 Гиберт Елена Владимировна Заместитель директора по УМР
3 Ботева Екатерина Геннадьевна Заместитель директора по УВР
4 Горячевский Николай Анатольевич Заместитель директора по общим вопросам филиала
5 Пантюхин Григорий Алексеевич Заведующий учебно-производственной практикой и организацией образовательных услуг
6 Шулаков Сергей Владимирович Заведующий учебно-производственной практикой и организацией образовательных услуг
7 Храмцова Светлана Николаевна Методист

 

Состав педагогических работников г. Киров

Ф.И.О Должность
1 Агалакова Елена Вадимовна Мастер п/о
2 Ардашева Олеся Валерьевна Воспитатель общежития
3 Архипова Галина Филипповна Мастер п/о
4 Астраханцева Ольга Витальевна Мастер п/о
5 Безматерных Марина Ивановна Преподаватель русского языка и литературы
6 Бойченко Ольга Юрьевна Воспитатель общежития
7 Верещагина Анна Германовна Преподаватель физики
8 Воробьева Валентина Ивановна Преподаватель биологии и химии
9 Гайнетдинов Раис Имаметдинович Преподаватель-организатор ОБЖ
10 Головина Анна Сергеевна  Преподаватель физической культуры
11 Гурдин Константин Анатольевич Мастер п/о 
12 Жулдыбина Марина Петровна Преподаватель иностранного языка
13 Загребина Юлия Валерьевна Преподаватель истории и обществознания
14 Зарянова Диана Николаевна Преподаватель дисциплин профессионального цикла
15 Зонова Нелли Анатольевна Мастер п/о
16 Зубарев Юрий Васильевич Мастер п/о
17 Кадова Ираида Ивановна Мастер п/о
18 Калеменева Вера Юрьевна Мастер п/о
19 Кислицына Ирина Леонидовна Преподаватель информатики
20 Кодолова Римма Александровна Мастер п/о
21 Комарова Светлана Васильевна Воспитатель общежития
22 Кондратьева Лариса Васильевна Преподаватель физики и математики
23 Коротаева Мария Сергеевна Мастер п/о
24 Кошпаева Юлия Рудольфовна Педагог-психолог
25 Криулина Галина Анатольевна Преподаватель истории и обществознания
26 Крюкова Вера Александровна Мастер п/о
27 Кузнецова Ольга Михайловна Мастер п/о
28 Лучинина Нина Владимировна Мастер п/о
29 Маковеева Елена Николаевна Преподаватель математики
30 Маркелов Александр Владимирович Мастер п/о
31 Меркушева Юлия Дмитриевна Преподаватель
32 Миронов Виталий Борисович Руководитель физвоспитания
33 Федина Анастасия Сергеевна Преподаватель
34 Пестова Людмила Николаевна Мастер п/о
35 Русских Игорь Иванович Мастер п/о
36 Савиных Светлана Евгеньевна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин
37 Санникова Алена Васильевна Мастер п/о
38 Сунцов Игорь Владиславович Мастер п/о
39 Сунцова Елена Геннадьевна Мастер п/о
40 Тюлькина Оксана Леонидовна Воспитатель общежития
41 Терещенко Валерий Григорьевич Преподаватель русского языка и литературы
42 Токарев Андрей Анатольевич Мастер п/о
43 Хайруллина Наталья Васильевна Мастер п/о

 

Состав педагогических работников г. Луза

Ф.И.О Должность
1 Горячевский Игорь Анатольевич Мастер п/о
2 Ермолина Юлия Александровна Мастер п/о
3 Лагунова Лариса Николаевна Преподаватель
4 Леонова Нина Геннадьевна Преподаватель
5 Марчук Валентина Ивановна Преподаватель
6 Печёрина Ольга Викторовна Мастер п/о
7 Печёрина Татьяна Николаевна Преподаватель
8 Плюснин Артём Владимирович Воспитатель
9 Плюснина Ирина Владимировна Мастер п/о 
10 Попова Валентина Ивановна  Социальный педагог
11 Уварова Нина Николаевна Мастер п/о 
12 Хильченко Наталья Валентиновна Преподаватель
13 Чирухина Наталья Евгеньевна Мастер п/о
14 Шемякин Андрей Алексеевич Мастер п/о