"Мистер и Мисс Кировского многопрофильного техникума"

29 ноября в нашем техникуме состоялся самый долгожданный конкурс красоты и таланта "Мистер и Мисс Кировского многопрофильного техникума".
6 прекрасных юношей и 4 очаровательные девушки боролись сразу за три звания: "Мистер и Мисс Кировского многопрофильного техникума", "Вице - мистер и Вице-мисс" и "Мистер и Мисс зрительских симпатий"!

Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей студентов, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

В конкурсе принимали участие:
1. Павлов Евгений - группа СТ-11
2. Якимова Элла - группа ШВ-11
3. Прокошев Денис - группа ЭМ-21
4. Галкин Кирилл – группа М-11
5. Мирзалиева Оксана – группа ОР-31
6. Норкина Виктория - группа ОП-11
7. Антонов Владислав - группа Ш-11
8. Лузянин Сергей –группа ЭМ-11
9. Бисерова Надежда – группа СО-11
10. Федоров Александр – группа ОР-11

Начался конкурс с показа дефиле, где конкурсанты предстали перед зрителями во всей красе.

Первым этапом конкурса стала традиционная « визитка» во время которой юноши и девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Во время второго этапа соревнования члены жюри смогли оценить интеллектуальный потенциал участников.

Ну а, следующий этап соревнования выявлял артистические дарования конкурсантов, каждый из них представил, на суд жюри и зрителей, творческий номер.

В упорной борьбе звание "Мистер Кировского многопрофильного техникума" завоевал Лузянин Сергей. Звание "Мисс Кировского многопрофильного техникума" завоевала Норкина Виктория.

Звание "Вице-мистер Кировского многопрофильного техникума" получил Антонов Владислав.
Звание "Вице-мисс Кировского многопрофильного техникума" получила Мирзалиева Оксана.

Звание "Мистер зрительских симпатий" присуждено Павлову Евгению.
Звание "Мисс зрительских симпатий" присуждено Якимовой Элле.

Огромное спасибо за организацию конкурса Студенческому Активу:
Вахниной Анастасии - группа ТС-21
Кабановой Алене – группа ОР-21
Захаровой Анне –группа ОР 21
Лютову Илье – группа КМ-11
Гурылеву Николаю группа КМ-11
Тынц Эдуарду – группа ТС-21
Ешмаковой Александре – группа ШВ-21

Также благодарим студентов группы ОР-31 Алыпова Андрея и Петрову Александру за помощь в подготовке к конкурсу.