«Мистер Кировский многопрофильный техникум 2019 - 2020 учебный год»

31 октября в  техникуме состоялось невероятно зрелищное мероприятие - «Мистер Кировский многопрофильный техникум 2019 - 2020 учебный год»!

Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей студентов, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

За главное звание сегодня боролись 6 самых красивых, самых талантливых и остроумных юношей:

  1. Ковалев Владимир группа ТС-31
  2. Савиных Фёдор группа МСС-11
  3. Матвеев Роман группа М-11
  4. Пугин Максим группа ОП-11
  5. Лямин Олег группа СО-11
  6. Поздеев Кирилл группа СТ -11

Ребята соревновались в шести конкурсах: «Дефиле», «Визитная карточка», интеллектуальный конкурс, творческий номер, фотография в образе «Идеальный мужчина».

Начался конкурс с показа дефиле, где конкурсанты предстали перед зрителями во всей красе. 

Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитная карточка» во время которой, юноши  представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. 

Во время второго этапа соревнования члены жюри смогли оценить интеллектуальный потенциал участников. В конкурсе фотография в образе «Идеальный мужчина»  наши конкурсанты попробовали себя в качестве моделей.

Ну а, следующий этап соревнования выявлял артистические дарования конкурсантов, каждый из них представил, на суд жюри и зрителей, творческий номер.

Каждый из участников очень достойно представил себя на конкурсе!

В ходе упорной борьбы  звание  «Мистера Кировского многопрофильного техникума» завоевал Ковалев Владимир  группа ТС-11!

Звание «Вице-мистер» и «Мистер зрительских симпатий»  завоевал  Савиных Фёдор группа МСС-11!

Отдельное спасибо зрителям за мощную энергетику и поддержку конкурсантов! 

Хотелось бы отметить, что весь конкурс придумали и организовали ребята Студенческого Актива техникума. Благодарим:

  • Главного организатора конкурса и ведущую - Вахнину Анастасию
  • Ответственного за музыкальное сопровождение - Кронгардта Ивана
  • Ответственного за световое сопровождение - Стародумова Даниила
  • Фотографа мероприятия - Краеву Галину
  • Видеооператора мероприятия - Артеева Артёма
  • Ответственного за участников мероприятия - Кабанову Алёну
  • Ответственного за оформление мероприятия - Туровскую Алину
  • Помощников ответственного за оформление мероприятия - Дрягину Юлию, Мацияускайте Дарью и Буторину Дарью
  • Работников сцены - Гурылёва Николая и Вахнину Анну!

Отдельное спасибо группе ШВ-21 за замечательное финальное выступление!