День открытых дверей

В субботу 25 января в техникуме прошёл профориентационный тур выходного дня и день открытых дверей для выпускников 9 классов общеобразовательных школ и школ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 

В ходе мероприятия гости техникума получили исчерпывающую информацию о многогранной деятельности учебного заведения.

Будущие абитуриенты и их родители познакомились со специальностями, по которым идёт обучение, условиями поступления и внеурочной жизнью студентов, с учебными аудиториями техникума, и мастерскими.

Так же для всех желающих были проведены мастер- классы « Швейное дело», «Декоративная отделка по трафарету» и «Мозаика из плитки». Школьникам и родителям очень понравилось мероприятие, что подтверждают ОТЗЫВЫ, написанные после экскурсий и мастер-классов.

Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем техникуме, имеют важную цель - помочь молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их и родителей с условиями поступления и особенностями обучения. В этом учебном году мы, как всегда, не ограничиваемся одним днем, ведь количество желающих получить среднее профессиональное образование с каждым годом становится всё больше.

Ждем Вас на следующем Дне открытых дверей, который состоится 21 марта 2020 года. Начало - в 10:00.
Также 14 марта 2020 года пройдет профориентационный тур выходного дня. Место проведения: ул. Уральская д. 7.